Haus zum verkauf in Paüls

Heim zu verkaufen in Pauls, Tarragona

Pauls - REF. 13013

Ref. 13013 192 m2 6 1 1
verkaufen: 68.500 
Sonnen fläche 192 m², haus fläche util 185 m², doppelzimmer: 6, 1 toiletten, dienstalter mehr als 50 jahre, fläche überall, aussenschreinereiarbeiten (holz), kamin, küche, esszimmer, erhaltungszustand: umbau braucht, garage, waschküche, anzahl untergeschosse: 4, orientierung südosten, terrasse, boden: steingut, haustiere sind willkommen, beleuchtet, emissionsenergieniveau: D, 31, energieverbrauch ebene: D, 158.

Mietindex

Verkaufspreis 68.500 €
Preis/m² 357 €/m²
Konstruktionsfläche 192 m2
Nutzfläche 185 m2
Schlafzimmer 6
Badezimmer 1
Garagen 1
Außenschreinerei
Orientierung Sureste
Zustand
Bodenbewertung
Energieeffizienzklasse (D) ZEIGEN
Die Lage der Immobilie ist eine ungefähre Angabe.