Chalet unifamiliar con vistas al mar

Chalet Independiente en venta en L'Ampolla, Tarragona

L'Ampolla - REF. 12980

Ref. 12980 362 m2 4 3 1
venta: 430.000 
Superficie total 362 m², casa unifamiliar superficie solar 1175 m², superficie útil 304 m², habitaciones dobles: 4, 3 baños, antigüedad entre 30 y 50 años, armarios empotrados, calefacción (central), asfaltado, carpintería exterior (madera), chimenea, cocina, comedor, estado conservación: buen estado, garaje, jardín (propio), lavadero, nº de planta: 3, orientación al mar, piscina (propia), soleado, terraza, suelos: gres, urbanizado, alumbrado, nivel energético de emisiones: D, 28,4, nivel energético de consumo: D, 142.

Índice de alquiler

Precio Venta 430.000 €
Precio/m² 1.188
Construidos 362 m2
Útiles 304 m2
Dormitorios 4
Baños 3
Calefacción Central
Garajes 1
Carp. Exterior Madera
Orientación Al mar
Estado Buen estado
Tipo de suelo Gres
Piscina privada
Calificación Energética (D) VER
La dirección del inmueble es aproximada.