PISOS DE OBRA NUEVA EN SANT BOI DE LLOBREGAT

Piso en venta en Sant Boi de Llobregat, Barcelona

Sant Boi de Llobregat - REF. 14293

Ref. 14293 80,24 m2 25,95 m2 2 1 1 1
venta: 436.000 

Pisos de obra nueva en Sant Boi de Llob. de 2, 3, 4 habitaciones, con todo tipo de prestaciones: parking, piscina comunitaria, pádel gimnasio, sala de fitness, sala de coworking, sala infantil, conserje... Precios desde 345.000eur hasta 708.000eur, muy bien comunicados. 

Se debe añadir a la compra en viviendas de segunda mano el ITP, en viviendas de Obra Nueva el IVA y AJD y en ambos casos los honorarios de notaría y registro, todos los datos y fotografías expuestas son meramente orientativos

Índice de alquiler

Precio Venta 436.000 €
Precio/m² 5.434
Año de construcción 2025
Construidos 80,24 m2
Útiles 68,33 m2
Terraza 25,95 m2
Dormitorios 2
Baños 1
Amueblado
Calefacción Aerotermia
Garajes 1
Altura/Planta 1