Construit 670 m², maison site surface 1182 m², surf.utile 600 m², chambres doubles: 7, nº chambres de suite double: 5, 6 nº toilets, climatisation (chaud et le froid), ancienneté entre 10 et 20 ans, armoires emp., chauffage (gaz naturel), charpenterie extérieure (bois), charpenterie intereure, cheminée, cuisine, salle à manger, état de conservation: en bon état, garage (plus de 2), gaz, jardin (propre), buanderie, nombre de plantes: 3, orientation cuatro vientos, piscine (propre), reinforced door, ensoleillé, terrasse, terrain: cerámica, doubles vitrag., coin de rue, cour de récréation.
Prix de vente 3.290.000 €
Prix/m² 4.910
Cédula de Habitabilidad CHB8696508001
Construit 670 m2
Utile 600 m2
Chambres 7
Salles de bain 6
Chauffage
Garages 3
Menuiserie extérieure
État
Air conditionné
Piscine privée
Classification énergétique
En attendant
Gaz