отдельная вилла на продажу в Santa Eulàlia de Ronçana, Barcelona

REF. 18054

Ref. 18054 216 m2 6,80 m2 5 2 2
продажа: 329 000 
отдельная вилла на продажу в Santa Eulàlia de Ronçana, с 216 m2, 5 комнаты и 2 Ванные комнаты, бассейн, Гараж, Кладовка и Кондиционер.

Индекс аренды

ЦЕНА ПРОДАЖИ 329 000 €
Цена/м² 1 523
Год постройки 1971
общая площадь 216 m2
полезная площадь 111,30 m2
Участок 542 m2
Терасса 6,80 m2
Спальни 5
Ванные комнаты 2
Отопление
Кладовка
Гараж 2