Villa zum verkauf in Montmar

Heim zu verkaufen in Castelldefels, Barcelona

Castelldefels - REF. 5319

Ref. 5319 680 m2 7 7 3
verkaufen: 3.750.000 
Sonnen fläche 680 m², villa sonnen fläche 1052 m², fläche util 680 m², einzelzimmer: 1, doppelzimmer: 6, 7 toiletten, klimaanlage (kaltluft und warmluft), dienstalter zwischen 5 und 10 jahren, heizung (elektrisch), erhaltungszustand: in gutem zustand, garten (besitzen), schwimmbad (besitzen), sonnig, terrasse, emissionsenergieniveau: A, 36, energieverbrauch ebene: A, 36.

Mietindex

Verkaufspreis 3.750.000 €
Preis/m² 5.515
Cédula de Habitabilidad CHB06169215001
Konstruktionsfläche 680 m2
Nutzfläche 366 m2
Grundstück 1.052 m2
Schlafzimmer 7
Badezimmer 7
Heizung
Garagen 3
Zustand
Klimaanlage
Privates Schwimmbad
Energieeffizienzklasse (A) ZEIGEN
Die Lage der Immobilie ist eine ungefähre Angabe.